Пылеудаляющий аппарат FESTOOL - CTL MIDI CLEANTEC (575443)
Популярный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Разрежение | 240.0 (мбар) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 12.5 (л) |
| Количество турбин | 2 |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 70.0 (дБ) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шнура | 7.5 |
| Частота тока | 50 |
| Емкость бака | 15 |
| Масса без принадлежностей | 11.3 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Площадь главного фильтра | 3369 |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Поток воздуха | 222 |
| Номинальная мощность (W) | 0.35 |
| Диаметр всасывающего патрубка | 27 |
| Длина всасывающего патрубка | 3.5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 470 |
Комплект поставки:
- гладкий всасывающий шланг O 27/32 x 3.5 м. антистат.
- мешок-пылесборник SELFCLEAN SC-FIS-CT MINI/MIDI-2
- отсек для шланга
- кронштейн для кабеля
- док для крепления систейнеров с замком T-LOC
- в картонной упаковке
Компактный. Мобильный. Продуманный.
Небольшой вес. компактные размеры и множество инновационных функций — новый компактный пылеудаляющий аппарат CTL MIDI великолепен во всем. Интуитивное сенсорное управление. гладкий всасывающий шланг и ровная верхняя поверхность для инструментов и рабочих материалов. Ручная очистка и смена основного фильтра снаружи для щадящих условий работы. Внутренний отсек для шланга. замок T-LOC. практичная бухта для кабеля. Все. что нужно для поддержания чистоты на рабочем месте.
- То. что надо для работы на выезде благодаря компактным размерам. небольшому весу и прочному лафету
- Интуитивное сенсорное управление пылеудаляющим аппаратом
- Продолжительная работа до заполнения мешка-пылесборника благодаря ручной очистке
- Внутренний отсек для безопасной и чистой транспортировки гладкого всасывающего шланга
- Ровная верхняя поверхность. на которую можно класть инструменты и рабочие материалы
- Простая смена фильтра снаружи
- Гладкий шланг скользит. не цепляясь. по любым поверхностям. а его коническая форма повышает интенсивность всасывания
- Наружная бухта с откидным механизмом для быстрого сматывания кабеля
- Док с замком T-LOC для крепления систейнеров одним движением
- Объем резервуара/пылесборника 15/12.5 л
- Имеет допуск к работе с пылью класса L
- С ручной очисткой фильтра и мешка-пылесборника
Теги: Пылеудаляющий аппарат, FESTOOL
Недавно просмотренные

