Пила дисковая погружная TS 55EBQ-Plus-FS + 561508
Популярный
| Производитель | Festool |
| Вес | 4.5 kg |
| Тип двигателя | Электрический |
| Профессиональный / Любительский | Профессиональный |
| Макс. диаметр диска | 160 mm |
| Скорость холостого хода | 2000-5200 min-1 |
| Максимальное количество оборотов | 5200 /min |
| Регулируемая скорость оборотов для работы с различными материалами | Да |
| Потребительская мощность | 1200 W |
| Глубина пропила при 45/90 ° | 0-43/0-55 mm |
| Диаметр отверстия | 30.0 mm |
| O пылесосной насадки | 27/36 mm |
| Может быть использован с направляющей | Да |
| Возможность зделать разрез в середине заготовки | Да |
| B наборe | параллельный упор . Противоскольный вкладыш |
| В комплекте нет направляющей | Да |
| В комплекте - режущий диск | HW Z48 |
| Входит ли чехол в комплект | Систейнер |
| Напряжение / частота | 210 - 240 В / 50 - 60 Гц / AC |
Недавно просмотренные




