Чехол кожаный PREDATOR черный 241
Кожаный чехол PREDATOR 241
Кожаный чехол PREDATOR изготовлен из отборной говяжьей кожи (натуральная кожа), которая со временем приобретает уникальную патину. Это идеальный выбор для тех, кто ищет минималистичный, но очень выносливый аксессуар для повседневного снаряжения. Чехол создан с акцентом на точное исполнение и долговечность. Чехол предназначен для фронтальных ножей PREDATOR и крепится к ремню.
Почему стоит выбрать модель PREDATOR?
- Эргономичный дизайн: форма чехла надёжно удерживает содержимое и одновременно позволяет легко и быстро достать нож одной рукой.
- Выносливость: благодаря качественной коже и прочному ручному или машинному шву чехол выдерживает даже суровые условия (лес, мастерская, стройплощадка).
- Универсальность: чистый вид без лишних украшений подходит и к туристической одежде, и к гражданской. Чехол доступен в цветах: чёрный, коричневый.
Характеристики
| Вес в упаковке, кг | 0.04 |
| Чехол | кожаный чехол |
| Упаковка | бумажная коробка / с европодвесом |
| Цветовое исполнение | чёрный, коричневый |
Общие характеристики
Виробник
Mikov
Упаковка
бумажная коробка / с европодвесом
Цветовое исполнение
чёрный, коричневый
Чехол
кожаный чехол
Технические
Вес в упаковке, кг
0.04
Недавно просмотренные





