Болгарка MAKITA ( МАКИТА ) MT M9002
Популярный
Основные характеристики Потребляемая мощность при непрерывной работе | 1.050 Вт |
| Число оборотов | 11.000 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска O | 22,23 мм |
| Диаметр диска O | 125 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 82 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 93 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 8,0 м/сек^2 |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек^2 |
| Вес в соответствии с EPTA | 2.8 кг |
Основные особенности
- Надежный и мощный двигатель.
- Плавный пуск для плавной работы без рывков.
- Ограничение пускового тока.
- Защита от повторного включения.
- Крепкий редуктор с зубчатой парой.
- Пылезащищенная конструкция для продолжительных работ с бетоном и камнем.
- Блокировка шпинделя для быстрой смены диска.
- Быстрая и простая смена щеток. не требующая разборки болгарки.
- Корпус редуктора имеет небольшие размеры и может поворачиваться с шагом 90°.
- Большая кнопка включения с возможностью фиксации в нажатом положении.
- Суперфланец обеспечивает быструю и простую смену диска. так как не дает гайке сильно зажиматься.
- Противоскользящие и антивибрационные накладки на задней рукоятке.
Комплект поставки
- защитный кожух 230 мм (154672-4)
- гайка
- суперфланец
- дополнительная рукоятка (152539-0)
- ключ (782423-1)
- картонная коробка
Технические
Диаметр диска, мм
125
Мощность, Вт
1001-1200
Вес, кг
2.8
