Аккумуляторный перфоратор Makita DHR165Z в магазине profi-instrument.com.ua официальный дистрибьютор доставка по Украине накопительные скидки ЗАХОДИТЕ!..
Основные особенностиПоставляется без аккумуляторных блоков и зарядного устройства.Может работать как от сети 220 В. так и од двух аккумуляторов LXT 18 В.Плавная регулировка мощности и силы всасывания.Фильтра HEPA. способны задерживать до 99.97 % пыли. с размером частиц 0.3-1 мкм.Антистатический шланг.Большая кнопка включения. для простоты использования.Работа как с сухой. так и с влажной пылью.Превосходная маневренность и устойчивость. благодаря четырем колесам.Блокировка задних колес.Светодиодный индикатор заряда батареи (на каждый аккумулятор отдельно).Удобная рукоятка для транспортировки.Пластиковый бак для пыли объемом 8 литров.Простота использования. чистки и т.д.Полная совместимость с аккумуляторами любой емкости серии LXT.Комплект поставки - поставляется без аккумуляторных блоков и зарядного устройства- шланг- шнур питания 5 метров- всасывающая трубка - 2 шт- универсальная щетка- щелевая насадка- картонная коробка..
Основные особенностиНадежное крепление боковых ножей.Корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением.Узкий корпус для удобного хвата одной рукой.Высокая маневренность благодаря компактным размерам и малому весу.Стружка в виде спирали не повреждает обрабатываемую деталь.Простая конструкция.Подходят как для прямолинейных резов. так и фигурных резов.Комплект поставки- шестигранный ключ - картонная коробка..
Аккумуляторная болгарка Makita DGA511Z в магазине profi-instrument.com.ua официальный дистрибьютор доставка по Украине накопительные скидки ЗАХОДИТЕ!..
Основные особенностиНадежный двигатель с защитой от пыли.Благодаря специальной скобе. возможно использовать в перевернутом (стационарном) положении.Благодаря плоской верхней части корпуса. достигается быстрая смена ленты и возможна работа лентой вверх.Благодаря хорошо продуманной конструкции. возможно выполнять шлифование в плотную к стене.Высокая производительность.Можно использовать как пылесборный мешок. так и подключать строительный пылесос.Контроль износа и замена угольных щеток. происходит без замены инструмента.Простая смена ленты.Низкий уровень шума и вибрации.Кнопка включения с возможностью фиксации в нажатом положении.Противоскользящие накладки на рукоятке.Удобный дворучный хват.Комплект поставки- пылесборник - скоба для стационарных работ - шлифовальная лента- картонная коробка..