Лезвие Olfa COB-1 5-сегментов 15шт; с двойным углом заточки, для ножей CMP-1, CMP-1/DX (651512)
Лезвие Olfa COB-1 5-сегментов 15шт; с двойным углом заточки, для ножей CMP-1, CMP-1/DX (651512)
| Артикул: | COB-1 |
| Материал: | инструментальная сталь |
| Толщина лезвия: | 0.5 мм |
| Длина режущей кромки: | 5 мм |
| Длина лезвия: | 24.5 мм |
| Инструмент: | CMP-1. CMP-1/DX |
| Количество: | 3 |
| Упаковка: | пластиковый кейс в полипропиленовом пакете |
| Производитель: | OLFA (Япония) |
| Область применения: | для разрезания бумаги. плёнки. картона. ткани. других работ |
- три лезвия по пять сегментов (15 шт.) из инструментальной стали для циркульных ножей CMP-1 и CMP-1/DX;
- двойной угол заточки;
- для установки в нож необходимо отломить один сегмент (для отламывания используйте пассатижи);
- лезвия OLFA специально изготовлены для ручного инструмента и рекомендованы для использования с ножами OLFA.
Технические
Тип инструмента
Теги: Лезвия для ножей.OLFA






