Лезвие Olfa HBB-5B сегментированное 25х126х0.7мм 5шт, для H-1, NH-1, XH-1, XH-AL, HSW-1 (405511)
| Артикул: | HBB-5B |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Ширина лезвия: | 25 мм |
| Толщина лезвия: | 0.7 мм |
| Длина лезвия: | 126 мм |
| Инструмент: | XH-1. H-1 |
| Количество: | 5 |
| Упаковка: | пластиковый контейнер в блистерной упаковке |
| Производитель: | OLFA (Япония) |
| Область применения: | для разрезания плотной бумаги. картона. тонкого пластика. кожи. часто используют для разрезания тонировочной плёнки. в специализированных мастерских |
Лезвия Olfa HBB-5B:
- пять ультра-острых лезвий 25 мм для для сверхпрочных ножей Olfa;
- лезвие разделено на семь режущих сегментов;
- двойной угол заточки;
- при изготовлении лезвий применяется двойной процесс затачивания и закалка. которые создают на 25% более острое лезвие. чем лезвие LB. хотя и более хрупкое;
- лезвия OLFA специально изготовлены для ручного инструмента и рекомендованы для использования с ножами OLFA.
Технические
Тип инструмента
Теги: Лезвия для ножей.OLFA




