Лезвие Olfa MTB-10B 12.5x83.3x0.45 мм, 10 шт для ножей Mid Size (396510)
Лезвие Olfa MTB-10B 12.5x83.3x0.45 мм, 10 шт для ножей Mid Size (396510)
| Материал: | инструментальная сталь |
| Ширина лезвия: | 12.5 мм |
| Толщина лезвия: | 0.45 мм |
| Длина лезвия: | 83.3 мм |
| Инструмент: | МТ-1 |
| Количество: | 10 |
| Упаковка: | пластиковый контейнер в блистерной упаковке |
| Производитель: | OLFA (Япония) |
| Область применения: | для разрезания плотной бумаги. картона. тонкого пластика. кожи. часто используют для разрезания термоусадочной плёнки |
Лезвия Olfa MTB-10B:
- десять лезвий 12.5 мм для ножа МТ-1;
- лезвие разделено на девять режущих сегментов;
- двойной угол заточки;
- лезвия OLFA специально изготовлены для ручного инструмента и рекомендованы для использования с ножами OLFA.
Технические
Тип инструмента
Теги: Лезвия для ножей.OLFA
Недавно просмотренные






