Лезвие Olfa LBD-50 (15 сегментов) 18мм 50шт, 0,5мм с двойным углом заточки, для ножей L-5, L5-AL, L-7, L7-AL, CMP-2, KL, PL-1 (338510)
Лезвие Olfa LBD-50 (15 сегментов) 18мм 50шт, 0,5мм с двойным углом заточки, для ножей L-5, L5-AL, L-7, L7-AL, CMP-2, KL, PL-1(338510)
| Артикул: | LBD-50 |
| Материал: | инструментальная сталь |
| Ширина лезвия: | 18 мм |
| Толщина лезвия: | 0.5 мм |
| Длина лезвия: | 100 мм |
| Инструмент: | L-5. L5-AL. L-7. L7-AL. CMP-2. KL. PL-1 |
| Количество: | 50 |
| Упаковка: | пластиковый контейнер |
| Производитель: | OLFA (Япония) |
| Область применения: | для разрезания плотной бумаги. картона. тонкого пластика. кожи. часто используют для разрезания тонировочной плёнки. в специализированных мастерских |
Лезвия Olfa LBD-50:
- пятьдесят прочных стальных лезвий 18 мм для высокопрочных ножей Olfa;
- лезвие с увеличенным количеством отломных сегментов - 15 сегментов;
- при изготовлении лезвий применяется двойной процесс затачивания - такое лезвие более прочное в сравнении с лезвиями LBB серии Excel Black;
- лезвия OLFA специально изготовлены для ручного инструмента и рекомендованы для использования с ножами OLFA.
Технические
Тип инструмента
Теги: Лезвия для ножей.OLFA






