Лезвие Olfa LBB-50 сегментированное черное 18мм 50шт, 0,5мм с двойным углом заточки (331510)
| Артикул: | LBB-50 |
| Материал: | инструментальная сталь |
| Ширина лезвия: | 18 мм |
| Толщина лезвия: | 0.5 мм |
| Длина лезвия: | 100 мм |
| Инструмент: | L-1, L-2, L-3, L-5, L5-AL, L-6, L6-AL, L-7, L7-AL, MXP-AL, MXP-L, PL- 1, DL-1, BN-AL, BN-L, CL, CMP-2, EXL, ML, NL-AL, NOL-1, OL, XL-2, SL-1. |
| Количество: | 50 |
| Упаковка: | пластиковый контейнер |
| Производитель: | OLFA (Япония) |
| Область применения: | для разрезания плотной бумаги. картона. тонкого пластика. кожи. часто используют для разрезания тонировочной плёнки. в специализированных мастерских |
Лезвия Olfa LBB-50:
- пятьдесят ультра-острых лезвий 18 мм серии Excel Black для высокопрочных ножей Olfa;
- двойной угол заточки и восемь режущих сегментов;
- при изготовлении лезвий применяется двойной процесс затачивания и закалка. которые создают на 25% более острое лезвие. чем лезвие LB. хотя и более хрупкое;
- лезвия OLFA специально изготовлены для ручного инструмента и рекомендованы для использования с ножами OLFA.
Технические
Тип инструмента
Теги: Лезвия для ножей.OLFA








