Лезвие Olfa LBB-10 сегментированное черное 18мм 10шт, 0,5мм с двойным углом заточки (301512)
| Артикул: | LBB-10 |
| Материал: | инструментальная сталь |
| Ширина лезвия: | 18 мм |
| Толщина лезвия: | 0.5 мм |
| Длина лезвия: | 100 мм |
| Инструмент: | |
| Количество: | 10 |
| Упаковка: | пластиковый контейнер |
| Производитель: | OLFA (Япония) |
| Область применения: | для разрезания плотной бумаги. картона. тонкого пластика. кожи. часто используют для разрезания тонировочной плёнки. в специализированных мастерских |
Лезвия Olfa LBB-10:
- десять ультра-острых лезвий 18 мм серии Excel Black для высокопрочных ножей Olfa;
- двойной угол заточки и восемь режущих сегментов;
- при изготовлении лезвий применяется двойной процесс затачивания и закалка. которые создают на 25% более острое лезвие. чем лезвие LB. хотя и более хрупкое;
- лезвия OLFA специально изготовлены для ручного инструмента и рекомендованы для использования с ножами OLFA.
Технические
Тип инструмента
Теги: Лезвия для ножей.OLFA








