Лезо Olfa AB-50 сегментоване 9мм 50шт (130512)
| Артикул: | AB-50 |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Ширина лезвия: | 9 мм |
| Толщина лезвия: | 0.38 мм |
| Длина лезвия: | 80 мм |
| Инструмент: | S. SVR-1. SVR-2. SAC-1. PA-2 |
| Количество: | 50 |
| Упаковка: | пластиковый контейнер |
| Производитель: | OLFA (Япония) |
| Область применения: | для разрезания плотной бумаги. картона. тонкого пластика. кожи. часто используют для разрезания тонировочной плёнки. в специализированных мастерских |
Лезвия Olfa AB-50:
- пятьдесят прочных стальных лезвий 9 мм для высокопрочных ножей Olfa;
- тринадцать режущих сегментов;
- при изготовлении лезвий применяется двойной процесс затачивания - такие лезвия более прочные. чем лезвия серии Excel Black LBB. хотя менее острые;
- лезвия OLFA специально изготовлены для ручного инструмента и рекомендованы для использования с ножами OLFA.
Технические
Тип инструмента
Теги: Лезвия для ножей.OLFA




