Эксцентриковая шлифовальная машина METABO ( МЕТАБО ) SXE 450 TurboTec

Артикул: 600129000
В наявності
0
7399грн. Без ПДВ: 7399грн.
Знайшли дешевше?

Лучший выбор


Шлифмашина Metabo SXE представляет идеальный эконом вариант с максимальной функциональностью и производительностью. Плавная работа модели осуществляется за счет пониженной вибрации. Удобная машинка прекрасно подойдет для обработки выпуклых и ровных поверхностей из стальных листов. древесины. полимера и цветных металлов.


Преимущества модели


Модель Metabo SXE оснащена прочным и легким корпусом из высококачественного алюминия и мощным производительным двигателем. Благодаря возможности подключения пылесборника рабочее место всегда останется чистым. а мастеру обеспечиваются комфортные условия работы. Утомляемость мастера значительно снижается благодаря прекрасному качеству сборки и высокой точности. Быструю и эффективную смену оснастки обеспечивает специальная липучка опорной ленты.


Комфорт и надежность


Машина Metabo SXE соответствует всем необходимым требованиям современной индустрии инструментов. Надежную и длительную работу обеспечивает высокое качество устройства. которое достигается использованию современных технологий и качественных комплектующих. Модель характеризуется компактными размерами и небольшим весом.

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.